Damenarmbanduhr
Platin 950, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk, Kaliber FHF 63, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses beschädigt Gehäuse 30er Jahre, Werk aus späterer Zeit, nicht original,15 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damenarmbanduhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |